Фирменный знак
лого Витязь
 Карта сайта Предприятие Рекламные акции Беларусь 2004 

Список победителей финала розыгрыша призов 2004 года от "Витязя"


27 января 2005 г. на РУПП "Витязь" состоялся финал розыгрыша призов
« С новым телевизором «Витязь» в новую квартиру-3 »
среди покупателей телевизоров «Витязь» в 2004 году

Суперприз - квартиру в Бресте - выиграл
студент из г. Пинска Яремец А.С.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ!!!

Победитель Адрес Приз
1 Абремейко С. В. г. Гродно Скатерть
2 Агафонов Виктор Викторович г. Ганцевичи Телевизор “Витязь 54СТV6642-3М”
3 Акуленко С.А. Витебская обл., г.Поставы Скатерть
4 Анисова Елена Евгеньевна Минская обл., Пуховичский р-н, д.Турин Часы “Витязь” настенные
5 Анищенко Мария Ивановна г. Гомель Телевизор “Витязь 34ТБ401Д2”
6 Бегун Людмила Ивановна Гомельская обл., Калинковичский р-н, н.п.Бобровичи Зонт
7 Бегунова Анна Петровна г. Витебск Телевизор “Витязь 54СТV6642-3М”
8 Белевич Т.В. Брестская обл., г.Береза Зонт
9 Белокриницкая Елена Филипповна г. Полоцк Фен
10 Белоус Татьяна Викторовна Витебская обл., г/п Бешенковичи Фен
11 Белоусова Н. Ф. г. Могилев Сумка дорожная
12 Берегейко И.С. Витебская обл., г.Талочин Зонт
13 Бесполая Л.Ф. г. Гомель Телевизор “Витязь 34ТБ401Д2”
14 Блохин Дмитрий Петрович г. Витебск Часы “Витязь” настенные
15 Боброва Е. П. г. Новополоцк Телевизор “Витязь 37СТV6623-2Т”
16 Богданова Наталья Анатольевна г. Барань Сумка дорожная
17 Богданова Тaмара Федоровна Могилевская обл., г.Чаусы Часы “Витязь” настенные
18 Бортенко Ирина Владимировна г. Гомель Полотенце
19 Будникова Мария Кузминична г. Гомель Телевизор “Витязь 54СТV6642-3М”
20 Бурденков К. М. г. Витебск Скатерть
21 Бурей Екатерина Минская обл., г.Солигорск Зонт
22 Бутько Роман Игоревич Витебская обл., г.Орша Фен
23 Васильева Тамара Леонидовна Шумилинский р-н д.Слобода Сумка дорожная
24 Войтюк Г.А. Бресткая обл., г.Кобрин Фен
25 Высоцкая Наталья г. Молодечно Зонт
26 Гайдук Александр Владимирович г. Новополоцк Часы “Витязь” настенные
27 Галенкова Наталья Викторовна г. Гомель Зонт
28 Галкина Любовь Андреевна г. Гомель п/о Урицкое, м-н Энергетик Телевизор “Витязь 37СТV6623-2Т”
29 Герман Елена Викторовна г. Витебск Часы “Витязь” настенные
30 Гиневский Николай Николаевич Минская обл., Молодечненский р-н, п/о Насилово Телевизор “Витязь 34ТБ401Д2”
31 Глеба А.Н. г. Минск Зонт
32 Годушкин Сергей Григорьевич г. Брест Зонт
33 Грабун М. Н. Могилевская обл., г. Быхов Фен
34 Грибеневич Надежда Николаевна г. Бобруйск Часы “Витязь” настенные
35 Григорьева Галина Владимировна г. Витебск Зонт
36 Грищенко Е.В. г. Витебск Полотенце
37 Громик Наталья Иосифовна Брест-20 Фен
38 Громовой Нелли Васильевнa Брестская обл., г. Барановичи Телевизор “Витязь 34ТБ401Д2”
39 Гудорьян Александр Сергеевич Могилевская обл., Кличевский р-н, д. Долгое Фен
40 Гуняга И.Н. г. Полоцк Зонт
41 Демидова Татьяна Юрьевна г. Витебск Сумка дорожная
42 Демидович К. И. Минская обл., г. Молодечно Сумка дорожная
43 Денищик Наталья Александровна г. Барановичи Скатерть
44 Деркачев Сергей Сергеевич г. Витебск Фен
45 Дмитренко Дмитрий Константинович Гомельская обл., г. Калинковичи Телевизор “Витязь 34ТБ401Д2”
46 Другова А. Н. г. Минск Сумка дорожная
47 Дубко Вера г. Витебск Фен
48 Дубойская Е.Е. г. Минск Зонт
49 Дубровский Дмитрий Николаевич г. Полоцк Фен
50 Евстафьева А.В. Гомельская обл., Буда-Кошелевский р-н, д.Кировск, п.Совет 31 Видеоплеер EVGO-1010
51 Ерашев Виктор Алексеевич Витебская обл., г. Городок Простыня махровая
52 Ермаков А.В. Гомельская обл., Буда-Кoшелевский р-н, д.Буда-Кoшелево Зонт
53 Ескевич Алексей Генрихович г. Минск Телевизор “Витязь 37CTV6623-2Т”
54 Жаркова Эмма Иосифовна Гродненская обл., г. Новогрудок Зонт
55 Жуков Владимир Михайлович г. Могилев Телевизор “Витязь 37CTV6623-2Т”
56 Заборовцева В.А. Витебская обл., Лиозненский р-н, п/о Добромысли, д.Артемово Телевизор “Витязь 34ТБ401Д2”
57 Здалович Андрей Михайлович Гомельская обл., г. Волковыск Простынь махровая
58 Зеленевская Т.А. Витебская обл., г. Лепель Скатерть
59 Зелютков Владимир Васильевич г. Минск Часы “Витязь” настенные
60 Зубкова Оксана Петровна Минская обл., г. Слуцк Часы “Витязь” настенные
61 Зур Мария Тимофеевна г. Гомель Скатерть
62 Зыз Виктор Леонидович Минская обл., г. Борисов Скатерть
63 Иванец Татьяна Ивановна г. Брест Телевизор “Витязь 34ТБ401Д2”
64 Игнаткович Алевксандр Евгеньевич г. Толочин Полотенце
65 Казак Валерий Николаевич Брестская обл., Березовский р-н, д. Голицы Скатерть
66 Казачонок Сергей Михайлович Могилевская обл., Осиповичский р-н, д. Углята Сумка дорожная
67 Каминский Василий Владимирович Брестская обл., г.Барановичи Фен
68 Караник Юлия Александровна г. Минск, ул. Байкальская Часы “Витязь” настенные
69 Каркова Галина Михайловна Гомельская обл., п/о Хальчь, д. Хальчь Зонт
70 Карпов Владимир Геннадьевич г. Минск Телевизор «Витязь 54CTV6642-3М»
71 Кириченко И.А. г. Витебск Часы «Витязь» настенные
72 Клещенок Елена Евгеньевна Витебская обл., г.п. Шумилино Телевизор «Витязь 37CTV6623-2Т»
73 Клобук Александр Гомельская обл., г.Мозырь Зонт
74 Ковалев В.Н. г. Гомель Часы «Витязь» настенные
75 Ковалева Екатерина Ст. г. Орша Зонт
76 Ковальчук Светлана Васильевна Гродненская обл., г. Новогрудок Фен
77 Козимирчик К. И. г. Минск Электромиксер МР
78 Корзун Галина Валентиновна Могилевская обл., г. Бобруйск Фен
79 Корчагин Александр Алексеевич Витебская обл., г/п Лиозно Часы «Витязь» настенные
80 Котов Юрий Константинович Минская обл., Крупский р-н, д. Хотюхова Зонт
81 Кравчук Виталий Анатольевич г.п. Бешенковичи Фен
82 Крайкин В. В. г. Барановичи Зонт
83 Криштоб Валентина Павловна Витебская обл., г. Орша Видеоплеер EVGO-1010
84 Кулакова Лариса Ивановна г. Новополоцк Простыня махровая
85 Купава Константин Степанович Витебская обл., г. Орша Сумка дорожная
86 Куприенко Людмила Степановна Витебский р-н, п/о Должа Простыня махровая
87 Кухаренко И.Я. г. Витебск Зонт
88 Лазарева Юлия Арсеньевна г. Витебск Телевизор «Витязь 34ТБ401Д2»
89 Лаходанова Н.К. г. Витебск Сумка дорожная
90 Лебезкий Александр Станиславович Гродненская обл., Лидский р-н, п/о Панерня, д.Серафины Электромиксер МР
91 Левоцкая Вера Леонтьевна Брестская обл., г. Пинск Часы «Витязь» настенные
92 Леошко Н.В. Витебская обл., г. Поставы Зонт
       
93 Лисовская Марина Владимировна г. Минск Телевизор «Витязь 37CTV6623-2Т»
94 Лосев Сергей Николаевич г. Витебск Телевизор «Витязь 37 CTV6623-2Т»
95 Лужанкова К.И. г. Могилев, М.Бровка Фен
96 Лукашевич Людмила Николаевна г. Барановичи Скатерть
97 Ляхова Елена Ивановна г. Новополоцк Часы «Витязь» настенные
98 Мажеева В. Б. г. Гомель Зонт
99 Макоед Валерий Степанович   Скатерть
100 Малашук Валентина Владимировна г. Могилев Телевизор «Витязь 37СTV6623-2Т»
101 Матюшин В.П. г. Гомель Видеоплеер EVGO-1010
102 Межнина Светлана Александровна г. Витебск Телевизор «Витязь 34ТБ401Д2»
103 Менжинская Валентина Александровна Витебская обл., Лиозненский р-н, д. Добромысли Фен
104 Менькова Инна Николаевна г. Могилев Телевизор «Витязь 34ТБ401Д2»
105 Миленин Александр Николаевич Гомельская обл, г. Светлогорск Простыня махровая
106 Милешкин Леонид Прокопович Витебская обл., г. Орша Фен
107 Милещик Олег Валерьевич г. Минск Фен
108 Моисеенко Д.В. г. Гомель Набор салатниц
100 Монич Ганна Михайловна г. Минск Фен
110 Мороз Степан Викторович Минская обл. г. Борисов Скатерть
111 Морозов А.В. г. Витебск Зонт
112 Нестеров Николай Матвеевич г. Могилев Часы «Витязь» настенные
113 Новицкая Юлия Юрьевна Витебский р-н, п/о Октябрьское, пос. Октябрьский Простыня махровая
114 Осипова Людмила Ивановна г. Минск Фен
115 Острикова В. Т. Могилевская обл., г. Бобруйск Скатерть
116 Павловский Виктор Иванович Брестская обл., г. Ивацевичи Скатерть
117 Павлючков Евгений Михайлович г. Могилев Фен
118 Пашкевич А.К. г. Новополоцк Телевизор «Витязь 34TБ401Д2»
119 Перженица Лариса Викторовна Мозырский р-н, д. Козёнки Сумка дорожная
120 Плешко Наталья Анисимовна Витебская обл., Чашнинский район, д. Краснолуки Телевизор «Витязь 37CTV6623-2Т»
121 Подоляк Геннадий Тимофеевич г. Могилев Фен
122 Половкова Людмила Васильевна Витебская обл., г.п. Шумилино Телевизор «Витязь 37CTV6623-2Т»
123 Поляк Надежда Семеновна Могилевская обл., г. Бобруйск Зонт
124 Примачев Сергей Евгеньевич г. Могилев Фен
125 Прошкина Татьяна Константиновна г. Брест-13 Сумка дорожная
126 Прусаков Сергей Геннадьевич г. Витебск Простыня махровая
127 Реут Валентин Владимирович Минская обл., г. Воложин Электромиксер МР
128 Рудков Дмитрий Иванович Брестская обл., г. Барановичи Телевизор «Витязь34ТБ401Д2»
129 Рыжкова Светлана Сергеевна Минская обл., р-н, п/о Острошицко г/д-й с/ совет д. Раубичи Скатерть
130 Савицкий Сергей Васильевич г. Молодечно Фен
131 Свито Сергей Петрович г. Минск Сумка дорожная
132 Сильванович Светлана Геннадьевна Минская обл., г. Вилейка Простыня махровая
133 Синица Владимир Никифорович г. Минск Скатерть
134 Синцова Зинаида Алексеевна г. Гомель Телевизор «Витязь 37CTV6623-2T»
135 Сипакова В. П. г. Могилев Телевизор «Витязь 37CTV6623-2T»
136 Скидевич Валерий Викторович Витебская обл., Бешенковичский р-н д. Дрозды Простыня махровая
137 Смоляков Петр Максимович г. Могилев Сумка дорожная
138 Сосновская Галина Леонидовна Могилевская обл., г. Бобруйск Часы «Витязь» настенные
139 Старицин С.В. Гродненская обл., г. Лида-2 Часы «Витязь» настенные
140 Стельмаков Сергей Николаевич Могилевская обл., г.п. Кировск Фен
141 Степанцова В.И. г. Минск, Минский р-н, п. Гатово Телевизор «Витязь 34 ТБ401Д2»
142 Суедов И. Н. г. Витебск Телевизор «Витязь 37CTV6623-2T»
143 Табаленко Виктор Михайлович г. Витебск, г/п Руба Зонт
144 Тенькова Г.В. Могилевская обл., Славгородский р-н, д. Лопатичи Фен
145 Тимофеева Людмила Михайловна г. Витебск Зонт
146 Толстая В. И. г. Минск-66 Полотенце
147 Трифонов М. В. г. Славгород Часы «Витязь» настенные
148 Тюшникова Н. В. г. Витебск Фен
149 Федоров Николай Николаевич г. Могилев Скатерть
150 Федулеев Владимир Геннадьевич Витебская обл., г/п Шумилино Часы «Витязь» настенные
151 Филиппова Марина Николаевна Гомельская обл., г. Калинковичи Часы «Витязь» настенные
152 Фурманов Владимир Михайлович Могилевский р-н, д. Буйничи Телевизор «Витязь 54CTV6642-3М»
153 Ханько Ольга Яковлевна г. Лида Телевизор «Витязь 37 СТV6623-2Т»
154 Харлан Валентина Сергеевна г. Новополоцк Часы «Витязь» настенные
155 Хромцова Татьяна Михайловна Могилевский р-н, п/о Восход Скатерть
156 Чернявский Виктор Иванович г. Витебск Полотенце
157 Чесноков А.С. Витебская обл., г. Новополоцк Зонт
158 Чечно Людмила Максимовна г. Брест Зонт
159 Шагаева Алла Тарьевна г. Могилев Сумка дорожная
160 Шайтор В. П. г. Витебск Скатерть
161 Шаряков Сергей Александрович Витебская обл., Лиозненский р-н, п/о Велешковичи Телевизор «Витязь 34ТБ401Д2»
162 Шевченко С. В. г. Гомель Зонт
163 Шибеко Елена Михайловна г. Минск-98 Фен
164 Шило Г.Ф. г. Молодечно Скатерть
165 Шкабарина Валентина Николаевна Гомельская обл., Добрушский р-н Зонт
166 Шуляк Юлия Васильевна г. Брест Сумка дорожная
167 Щемелева Галина Анатольевна г. Витебск Простыня махровая
168 Яремец А.С. Брестская обл., г. Пинск КВАРТИРА В БРЕСТЕ
169 Яцухно Алексей Алексеевич Гомельская обл., г. Наровля Зонт
170 Ячменик Раиса Павловна г. Гомель Скатерть
171 письмо без фамилии Гомельская обл., Рогачевский р-н, д. Ст. Довек, ул.Садовая, 8 Часы “Витязь” настенные


БУДЬТЕ С НАМИ В 2005 ГОДУ!


   
 Copyright © 2000-2005 "VITYAS". All rights reserved E-mail: Web-master Designed by multimedia © 2000